CCT354571-300-24-00
DigiKey-Teilenr.
445-173068-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCT354571-300-24-00
Beschreibung
CURR SENSE XFMR 300A CHAS MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
300 A Strommesswandler 50/60Hz 103Ohm Chassisbefestigung
Kategorie
Stromverhältnis
3000:1
Hersteller
TDK
DC-Widerstand (DCR)
103Ohm
Serie
Montagetyp
Chassisbefestigung
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 1,909" x 1,555" (48,50mm x 39,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
2,835" (72,00mm)
Frequenzbereich
50/60Hz
Abschluss - Art
Drahtleitungen mit Steckverbinder
Typ
Nicht invasiv (geteilter Kern)
Gewicht
0,053 lbs (24,04 g)
Nennstrom (Ampere)
300 A