C5750X7S2A106K230KB
DigiKey-Teilenr.
445-C5750X7S2A106K230KBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-C5750X7S2A106K230KBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-C5750X7S2A106K230KBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C5750X7S2A106K230KB
Beschreibung
CAP CER 10UF 100V X7S 2220
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7S 2220 (5750 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C5750X7S2A106K230KB Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
2220 (5750 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,224" x 0,197" (5,70mm x 5,00mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,098" (2,50mm)