C4532X7S2A335M200KB
DigiKey-Teilenr.
445-13448-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-13448-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-13448-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C4532X7S2A335M200KB
Beschreibung
CAP CER 3.3UF 100V X7S 1812
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.3 µF ±20% 100V Keramikkondensatoren X7S 1812 (4532 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C4532X7S2A335M200KB Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,087" (2,20mm)