C4532X7R3A472K160KA | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | C4532X7R3A472K160KA |
Beschreibung | CAP CER 4700PF 1KV X7R 1812 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 4700 pF ±10% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren X7R 1812 (4532 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | C4532X7R3A472K160KA Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Merkmale Hochspannung |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Anwendungen |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Kapazität | Gehäuse / Hülle 1812 (4532 metrisch) |
Toleranz ±10% | Größe / Dimension L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,071" (1,80mm) |