C3225X7S3D102M200AA
DigiKey-Teilenr.
445-14938-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-14938-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-14938-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C3225X7S3D102M200AA
Beschreibung
CAP CER 1000PF 2KV X7S 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±20% 2000V (2kV) Keramikkondensatoren X7S 1210 (3225 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C3225X7S3D102M200AA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Hochspannung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,087" (2,20mm)