C3216X7T2W104K160AA
DigiKey-Teilenr.
445-7758-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-7758-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-7758-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C3216X7T2W104K160AA
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 450V X7T 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 450V Keramikkondensatoren X7T 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C3216X7T2W104K160AA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,071" (1,80mm)