C3216C0G2J102J085AA
DigiKey-Teilenr.
445-2342-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-2342-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-2342-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C3216C0G2J102J085AA
Beschreibung
CAP CER 1000PF 630V C0G 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±5% 630V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C3216C0G2J102J085AA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,071" (1,80mm)