C2012X7R2E152K085AM
DigiKey-Teilenr.
445-6056-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-6056-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-6056-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C2012X7R2E152K085AM
Beschreibung
CAP CER 1500PF 250V X7R 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1500 pF ±10% 250V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C2012X7R2E152K085AM Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Offener Modus
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,039" (1,00mm)