C2012X7R2A472K085AM | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | C2012X7R2A472K085AM |
Beschreibung | CAP CER 4700PF 100V X7R 0805 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 4700 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | C2012X7R2A472K085AM Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Merkmale Offener Modus |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Anwendungen |
Status der Komponente Nicht für Neukonstruktionen | Montagetyp |
Kapazität | Gehäuse / Hülle 0805 (2012 metrisch) |
Toleranz ±10% | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,037" (0,95mm) |