C2012NP01H332J060AA
DigiKey-Teilenr.
445-14344-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-14344-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-14344-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C2012NP01H332J060AA
Beschreibung
CAP CER 3300PF 50V NP0 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3300 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C2012NP01H332J060AA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Merkmale
Hohe Temperatur
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,030" (0,75mm)