C1608X7R2A472K080AE
DigiKey-Teilenr.
445-173655-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-173655-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-173655-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1608X7R2A472K080AE
Beschreibung
CAP CER 4700PF 100V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4700 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C1608X7R2A472K080AE Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Soft-Terminierung
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)