C1608X7R2A103K080DA
DigiKey-Teilenr.
445-C1608X7R2A103K080DATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-C1608X7R2A103K080DACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-C1608X7R2A103K080DADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1608X7R2A103K080DA
Beschreibung
COMMERCIAL GRADE,0603,X7R,100V,1
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Niedriger ESL
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)