C1608X7R1H474K080AC
DigiKey-Teilenr.
445-5952-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-5952-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-5952-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1608X7R1H474K080AC
Beschreibung
CAP CER 0.47UF 50V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.47 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C1608X7R1H474K080AC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Niedriger ESL
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)