C1608NP02A270J080AA
DigiKey-Teilenr.
445-14117-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-14117-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1608NP02A270J080AA
Beschreibung
CAP CER 27PF 100V NP0 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
27 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C1608NP02A270J080AA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Merkmale
Hohe Temperatur
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Anwendungen
Status der Komponente
Obsolet
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)