C0603X5R1C104K030BC
DigiKey-Teilenr.
445-7313-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-7313-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-7313-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0603X5R1C104K030BC
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 16V X5R 0201
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X5R 0201 (0603 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C0603X5R1C104K030BC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Merkmale
Niedriger ESL
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)