B84252B0400A000
DigiKey-Teilenr.
495-B84252B0400A000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B84252B0400A000
Beschreibung
POWER EMC FILTER
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einphasig EMC/EMI Leitungsfilter 400 A AC Dreistufig Anschlussstift
Kategorie
Spannung - DC-Nennwert
1000V (1kV)
Hersteller
TDK
Strom
400 A
Serie
Anwendungen
Wechselrichter, Antriebssysteme
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C