B82790S0513N201
DigiKey-Teilenr.
495-1868-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-1868-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
495-1868-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B82790S0513N201
Beschreibung
CMC 51UH 500MA 2LN SMD AEC-Q200
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
51 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 500mA DCR 140mOhm (typisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B82790S0513N201 Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
140mOhm (typisch)
Hersteller
TDK
Nennspannung - DC
80V
Serie
Nennspannung - AC
42V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
AEC-Q200
Filtertyp
Signalleitung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
2
Größe / Dimension
L x B: 0,280" x 0,236" (7,10mm x 6,00mm)
Induktivität bei Frequenz
51 µH @ 100 kHz
Höhe (max.)
0,205" (5,20mm)
Nennstrom (Max.)
500mA