B41896D7107M000
DigiKey-Teilenr.
495-6010-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B41896D7107M000
Beschreibung
CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 1,516Ohm bei 120 Hz 7000 Std bei 125°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
7000 Std bei 125°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Lose im Beutel
Klassifizierung
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
680 mA @ 100 kHz
Toleranz
±20%
Montagetyp
Spannung - Nennwert
35 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
1,516Ohm bei 120 Hz