B41858C7567M000
DigiKey-Teilenr.
B41858C7567M000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B41858C7567M000
Beschreibung
CAP ALUM 560UF 20% 35V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
560 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 73mOhm bei 10kHz 5000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B41858C7567M000 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.202 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
62 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
73mOhm bei 10kHz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C