B32529C3103K000
DigiKey-Teilenr.
495-2527-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B32529C3103K000
Beschreibung
CAP FILM 10000PF 10% 250VDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF Folienkondensatoren 160V 250V Polyester, Polyethylenterephthalat (PET), metallisiert - gestapelt Radial
EDA/CAD-Modelle
B32529C3103K000 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,098" (7,30mm x 2,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,256" (6,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Nennspannung - AC
160V
Anwendungen
Automobiltechnik; EMI-, RFI-Unterdrückung
Nennspannung - DC
250V