B32529C1102J289
DigiKey-Teilenr.
495-2473-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
495-2473-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B32529C1102J289
Beschreibung
CAP FILM 1000PF 5% 100VDC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF Folienkondensatoren 63V 100V Polyester, Polyethylenterephthalat (PET), metallisiert - gestapelt Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B32529C1102J289 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,098" (7,30mm x 2,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,256" (6,50mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Nennspannung - AC
63V
Anwendungen
Automobiltechnik; EMI-, RFI-Unterdrückung
Nennspannung - DC
100V