ACT45C-101-2P-TL000
DigiKey-Teilenr.
445-ACT45C-101-2P-TL000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-ACT45C-101-2P-TL000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-ACT45C-101-2P-TL000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACT45C-101-2P-TL000
Beschreibung
CMC 100UH 150MA AEC-Q200 125DEGC
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 5.8 kOhms @ 10 MHz 150mA DCR 2Ohm
EDA/CAD-Modelle
ACT45C-101-2P-TL000 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
150mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
2Ohm
Serie
Nennspannung - DC
50V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
AEC-Q200
Filtertyp
Signalleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Impedanz bei Frequenz
5.8 kOhms @ 10 MHz
Höhe (max.)
0,118" (3,00mm)
Induktivität bei Frequenz
100 µH @ 100 kHz