ACT45B-110-2P-TL003
DigiKey-Teilenr.
445-3956-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-3956-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-3956-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACT45B-110-2P-TL003
Beschreibung
CMC 11UH 250MA 2LN 600 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
11 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 600 Ohms @ 10 MHz 250mA DCR 600mOhm
EDA/CAD-Modelle
ACT45B-110-2P-TL003 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
250mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
600mOhm
Serie
Nennspannung - DC
50V
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Höhe (max.)
0,118" (3,00mm)
Impedanz bei Frequenz
600 Ohms @ 10 MHz
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad
Induktivität bei Frequenz
11 µH @ 100 kHz