ACM2012-681-2P-T001
DigiKey-Teilenr.
445-ACM2012-681-2P-T001TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-ACM2012-681-2P-T001CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-ACM2012-681-2P-T001DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACM2012-681-2P-T001
Beschreibung
CMC 200MA 2LN 680OHM SMD AECQ200
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 680 Ohms @ 100 MHz 200mA DCR 1,3Ohm
EDA/CAD-Modelle
ACM2012-681-2P-T001 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1,3Ohm
Nennspannung - DC
50V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Höhe (max.)
0,051" (1,30mm)
Impedanz bei Frequenz
680 Ohms @ 100 MHz
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad
Nennstrom (Max.)
200mA