ZWS50BAF-15
DigiKey-Teilenr.
285-ZWS50BAF-15-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZWS50BAF-15
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 15V 50W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 85 bis 265V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
ZWS50BAF-15 Modelle
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
86%
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 5,20" x 1,97" x 1,02" (132,0mm x 50,0mm x 26,0mm)
Spannung - Ausgang 1
15V
Strom - Ausgang 1
3.5 A