ZWS30B-24
DigiKey-Teilenr.
285-ZWS30B-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZWS30B-24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 30W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 265V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
ZWS30B-24 Modelle
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
86%
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 5,24" x 2,17" x 1,02" (133,0mm x 55,1mm x 25,9mm)
Spannung - Ausgang 1
24V
Strom - Ausgang 1
1.3 A