ZWS300BAF-24/TA
DigiKey-Teilenr.
285-ZWS300BAF-24/TA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZWS300BAF-24/TA
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 300W
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 265V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ZWS300BAF-24/TA Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
0,88
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Merkmale
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 7,09" x 3,31" x 1,65" (180,0mm x 84,0mm x 42,0mm)
Spannung - Ausgang 1
24V
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV
Strom - Ausgang 1
12.5 A