ZWS150BAF-3
DigiKey-Teilenr.
285-2009-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZWS150BAF-3
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 3.3V 150W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 85 bis 265V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
ZWS150BAF-3 Modelle
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
84%
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 6,30" x 2,95" x 1,46" (160,0mm x 75,0mm x 37,0mm)
Spannung - Ausgang 1
3,3V
Strom - Ausgang 1
30 A