ZWS100BAF-5
DigiKey-Teilenr.
285-2004-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZWS100BAF-5
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 5V 100W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 85 bis 265V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
ZWS100BAF-5 Modelle
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
84%
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Offene Bauform
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 6,10" x 2,44" x 1,30" (155,0mm x 62,0mm x 33,0mm)
Spannung - Ausgang 1
5V
Strom - Ausgang 1
20 A