ZWS100BAF-24/A
DigiKey-Teilenr.
ZWS100BAF-24/A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZWS100BAF-24/A
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 100W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 265V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
ZWS100BAF-24/A Modelle
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
0,89
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 6,10" x 2,44" x 1,30" (155,0mm x 62,0mm x 33,0mm)
Spannung - Ausgang 1
24V
Strom - Ausgang 1
4.3 A