RWS100B-5
DigiKey-Teilenr.
285-RWS100B-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RWS100B-5
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 5V 100W
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 85 bis 265V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RWS100B-5 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
79%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, fähig für DC-Eingang, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,25" x 3,70" x 1,54" (108,0mm x 94,0mm x 39,0mm)
Spannung - Ausgang 1
5V
Zulassungsbehörde
CE
Strom - Ausgang 1
14 A