RGC4W300W012A-001
DigiKey-Teilenr.
285-RGC4W300W012A-001-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RGC4W300W012A-001
Beschreibung
DC DC CONVERTER 9.6-48V 300W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 5 bis 28V 12,5A 9V - 53V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RGC4W300W012A-001 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
350 W
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus, Fernabtastung
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 115°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
96%
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
34-poliges DIP-Modul, 7 Anschlüsse
Spannung - Eingang (min.)
9V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,50" x 1,95" x 0,53" (38,1mm x 49,5mm x 13,5mm)
Spannung - Eingang (max.)
53V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-Low
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
CE, UKCA
Strom - Ausgang (max.)
12,5A