PYQ50-72WS24
DigiKey-Teilenr.
285-PYQ50-72WS24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PYQ50-72WS24
Beschreibung
DC DC CONVERTER 24V 50W
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 2,1A 14V - 160V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PYQ50-72WS24 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
50 W
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Schienenverkehr
Verpackung
Tablett
Merkmale
Einstellbarer Ausgang
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
0,89
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
14V
Gehäuse / Hülle
1/4-Brick
Spannung - Eingang (max.)
160V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,28" x 1,45" x 0,50" (57,9mm x 36,8mm x 12,7mm)
Spannung - Ausgang 1
Gehäusetyp vom Lieferanten
1/4-Brick
Strom - Ausgang (max.)
2,1A