PXG-M15-24WD12
DigiKey-Teilenr.
285-PXG-M15-24WD12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PXG-M15-24WD12
Beschreibung
DC DC CONVERTER +/-12V 15W
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 12V -12V 625mA, 625mA 9V - 36V Eingang
EDA/CAD-Modelle
PXG-M15-24WD12 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
15 W
Herst.
Spannung - Isolation
5 kV
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (mit Leistungsminderung)
Effizienz
0,88
Anzahl der Ausgänge
2
Spannung - Eingang (min.)
9V
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,60" x 1,00" x 0,40" (40,6mm x 25,4mm x 10,2mm)
CE
Spannung - Ausgang 2
-12V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
625mA, 625mA