PXD60-48WS12
DigiKey-Teilenr.
285-PXD60-48WS12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PXD60-48WS12
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 60W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 5A 18V - 75V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PXD60-48WS12 Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
1.6 kV
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus, Fernabtastung
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
92%
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (min.)
18V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,00" x 1,00" x 0,40" (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Spannung - Eingang (max.)
75V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
CE, UKCA
Strom - Ausgang (max.)
5A
Standards
Leistung (W)
60 W