PXD-M30-48WD12
DigiKey-Teilenr.
285-PXD-M30-48WD12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PXD-M30-48WD12
Beschreibung
DC DC CONVERTER +/-12V 30W
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 12V -12V 1,25A, 1,25A 18V - 75V Eingang
EDA/CAD-Modelle
PXD-M30-48WD12 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
30 W
Herst.
Spannung - Isolation
5 kV
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (mit Leistungsminderung)
Effizienz
90%
Anzahl der Ausgänge
2
Spannung - Eingang (min.)
18V
Spannung - Eingang (max.)
75V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,00" x 1,00" x 0,40" (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
CE
Spannung - Ausgang 2
-12V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
1,25A, 1,25A