PXD-M30-24WS15
DigiKey-Teilenr.
285-PXD-M30-24WS15-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PXD-M30-24WS15
Beschreibung
DC DC CONVERTER 15V 30W
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 2A 9V - 36V Eingang
EDA/CAD-Modelle
PXD-M30-24WS15 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
30 W
Herst.
Spannung - Isolation
5 kV
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (mit Leistungsminderung)
Effizienz
90,5%
Anzahl der Ausgänge
1
Spannung - Eingang (min.)
9V
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,00" x 1,00" x 0,40" (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Strom - Ausgang (max.)
2A