PXD-M30-24WD05
DigiKey-Teilenr.
285-PXD-M30-24WD05-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PXD-M30-24WD05
Beschreibung
DC DC CONVERTER +/-5V 30W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 5V -5V 3A, 3A 9V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PXD-M30-24WD05 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
30 W
Herst.
Spannung - Isolation
5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Verpackung
Stange
Merkmale
Einstellbarer Ausgang
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
86%
Anzahl der Ausgänge
2
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,00" x 1,00" x 0,40" (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang 2
-5V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
3A, 3A