PXC-M10-24WS12-A
DigiKey-Teilenr.
285-PXC-M10-24WS12-A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PXC-M10-24WS12-A
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 10W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 830mA 9V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PXC-M10-24WS12-A Modelle
Kategorie
Leistung (W)
10 W
Herst.
Spannung - Isolation
5 kV
Serie
Anwendungen
Medizingeräte
Verpackung
Stange
Merkmale
OCP, OVP, SCP
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
0,89
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
24-poliges DIP-Modul, 5 Anschlüsse
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,25" x 0,80" x 0,40" (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)
Spannung - Ausgang 1
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
830mA