PH1200A280-28/T ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Datenblatt
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 28V 42,9 A 200V - 425V Eingang
TDK-Lambda PH-A Series
PH1200A280-28/T
DigiKey-Teilenr.
285-PH1200A280-28/T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PH1200A280-28/T
Beschreibung
DC DC CONVERTER 28V 1200W
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PH1200A280-28/T Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
3 kV
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Effizienz
94%
Spannung - Eingang (min.)
200V
Größe / Dimension
L x B x H: 4,60" x 2,40" x 0,50" (116,8mm x 61,0mm x 12,7mm)
Spannung - Eingang (max.)
425V
Strom - Ausgang (max.)
42,9 A
Leistung (W)
1.201 kW