PH1200A280-24 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TDK-Lambda
Vorrätig: 0
Datenblatt
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 50A 200V - 425V Eingang
TDK-Lambda PH-A Series
PH1200A280-24
DigiKey-Teilenr.
285-PH1200A280-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PH1200A280-24
Beschreibung
DC DC CONVERTER 24V 1200W
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PH1200A280-24 Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
3 kV
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Grundplatte, ferngesteuertes Ein/Aus, Fernabtastung
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
94%
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
Voll-Brick
Spannung - Eingang (min.)
200V
Größe / Dimension
L x B x H: 4,60" x 2,40" x 0,50" (116,8mm x 61,0mm x 12,7mm)
Spannung - Eingang (max.)
425V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Voll-Brick
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-Low
Strom - Ausgang (max.)
50A
Zulassungsbehörde
CE, UKCA
Leistung (W)
1.2 kW