PH100A280-24
DigiKey-Teilenr.
285-PH100A280-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PH100A280-24
Beschreibung
DC DC CONVERTER 24V 100W
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 4,2A 200V - 425V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PH100A280-24 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
4,2A
Herst.
Leistung (W)
100 W
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OVP
Typ
Isoliertes Modul
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Ausgänge
1
Effizienz
90%
Spannung - Eingang (min.)
200V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (max.)
425V
Gehäuse / Hülle
8-poliges DIP-Modul, 1/4-Brick-Format
Spannung - Ausgang 1
Größe / Dimension
L x B x H: 2,30" x 1,46" x 0,50" (58,3mm x 37,2mm x 12,7mm)