PFH500F-28-100-R
DigiKey-Teilenr.
285-2935-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PFH500F-28-100-R
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 28V 504W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 28V 18A 85 bis 265V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PFH500F-28-100-R Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Hersteller
TDK-Lambda
Merkmale
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
92%
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Gekapselt
Gehäuse / Hülle
3/4-Brick
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 4,00" x 2,40" x 0,53" (101,6mm x 61,0mm x 13,5mm)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Zulassungsbehörde
CE, cURus, VDE
Spannung - Ausgang 1
28V
Netzregelung
0,15%
Strom - Ausgang (max.)
18A
Lastregelung
0,1%
Leistung (W)
504 W