PFE300SA-48/T ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TDK-Lambda
Vorrätig: 6
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
TDK-Lambda
Vorrätig: 52
Datenblatt
Vorrätig: 92
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 6,3A 85 bis 265V AC Eingang
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
PFE300SA-48/T
DigiKey-Teilenr.
285-PFE300SA-48/T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PFE300SA-48/T
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 302W
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
PFE300SA-48/T Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
90%
Größe / Dimension
L x B x H: 4,60" x 2,40" x 0,50" (116,8mm x 61,0mm x 12,7mm)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Spannung - Ausgang 1
48V
Netzregelung
96mV
Strom - Ausgang (max.)
6,3A
Lastregelung
96mV
Leistung (W)
302 W