PFE300SA-28/T
DigiKey-Teilenr.
285-PFE300SA-28/T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PFE300SA-28/T
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 28V 302W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 28V 10,8A 85 bis 265V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
PFE300SA-28/T Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
0,89
Größe / Dimension
L x B x H: 4,60" x 2,40" x 0,50" (116,8mm x 61,0mm x 12,7mm)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Spannung - Ausgang 1
28V
Netzregelung
56mV
Strom - Ausgang (max.)
10,8A
Lastregelung
56mV
Leistung (W)
302 W