PFE300SA-12/T
DigiKey-Teilenr.
285-PFE300SA-12/T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PFE300SA-12/T
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 300W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 25A 85 bis 265V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
PFE300SA-12/T Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
85%
Größe / Dimension
L x B x H: 4,60" x 2,40" x 0,50" (116,8mm x 61,0mm x 12,7mm)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Spannung - Ausgang 1
12V
Netzregelung
48mV
Strom - Ausgang (max.)
25A
Lastregelung
48mV
Leistung (W)
300 W