PF500A-360 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
TDK-Lambda
Vorrätig: 0
Datenblatt
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 360V 1,4A 85 bis 265V AC Eingang
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
Why Thermocouple A Power Supply?
PF500A-360
DigiKey-Teilenr.
285-1492-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PF500A-360
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 360V 500W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PF500A-360 Modelle
Kategorie
Merkmale
Universaleingang
Hersteller
TDK-Lambda
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
95%
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
10-poliges DIP-Modul
Typ
Gekapselt
Größe / Dimension
L x B x H: 3,27" x 3,39" x 0,16" (83,0mm x 86,0mm x 4,0mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CE, cULus
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Standards
60950-1; 62368-1
Spannung - Ausgang 1
360V
Netzregelung
5V
Strom - Ausgang (max.)
1,4A
Lastregelung
10V
Leistung (W)
500 W