KWS25A-24
KWS25A-24
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
KWS25A-24
DigiKey-Teilenr.
285-2492-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KWS25A-24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 25W
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 1,1A 85 bis 265V AC, 120 bis 370V DC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KWS25A-24 Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Hersteller
TDK-Lambda
Merkmale
Universaleingang
Serie
Betriebstemperatur
-10°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
0,88
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Gekapselt
Gehäuse / Hülle
4-poliges DIP-Modul
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 2,50" x 1,00" x 1,14" (63,5mm x 25,4mm x 29,0mm)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC, 120 bis 370V DC
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang 1
24V
Netzregelung
150mV
Strom - Ausgang (max.)
1,1A
Lastregelung
96mV
Leistung (W)
25 W