KPSA15-24
DigiKey-Teilenr.
285-KPSA15-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KPSA15-24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 15W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
KPSA15-24 Modelle
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
75%
Größe / Dimension
L x B x H: 2,75" x 1,77" x 0,79" (69,9mm x 45,0mm x 20,1mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Standards
Spannung - Ausgang 1
24V
Netzregelung
±0,5%
Leistung (W)
15 W
Lastregelung
±1%