KPSA15-12
DigiKey-Teilenr.
285-KPSA15-12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KPSA15-12
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 15W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 85 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
KPSA15-12 Modelle
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
75%
Größe / Dimension
L x B x H: 2,75" x 1,77" x 0,79" (69,9mm x 45,0mm x 20,1mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Standards
Spannung - Ausgang 1
12V
Netzregelung
±0,5%
Leistung (W)
15 W
Lastregelung
±1%